Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

ГК FAVORIT MOTORS и KIA Motors Russia & CIS открывают в Москве новый проект совместно с Coffeeshop Company.

0 нравится
Не нравится
Новое пространство призвано сделать процесс выбора автомобиля более увлекательным и комфортным, а процедуру покупки – простой и понятной. Простоту взаимодействия планируется обеспечить за счет выведения клиента на операционный уровень: часть процессов клиент будет вести сам на предоставленной digital-платформе, при этом находясь в спокойной обстановке кофейни сети Coffeeshop Company.

«Открытие нового проекта совместно с KIA Motors Russia & CIS и Coffeeshop Company направлено на создание цифровой экосистемы, дополненной местами притяжения и философией, ориентированной на сообщество, - отмечает Владимир Попов, президент ГК FAVORIT MOTORS. – Постепенная смена формата обслуживания в пользу более технологичного и доступного сервиса - базовый элемент нашей стратегии».

ГК FAVORIT MOTORS планомерно реализует стратегию создания коллабораций с лучшими брендами сегмента HoReCa. Совместный проект станет следующим после коллаборации Skoda&Шоколадница, открытым 20 февраля 2019 года в Москве, которую журналисты назвали уникальной для российского рынка.

Посетители нового шоурума смогут изучить все модели марки KIA, сконфигурировать автомобиль в нужной комплектации, узнать все о технологиях бренда, а также выпить чашку кофе, попробовать необычные десерты, отдохнуть и приятно провести время с семьей.

В планах ГК FAVORIT MOTORS на 2020 год - открытие новых коллабораций с различными марками.


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти