Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Технические центры Peugeot и Citroen ГК FAVORIT MOTORS стали партнерами международной сети EUROREPAR CAR SERVICE

0 нравится
Не нравится
Старт сотрудничества двух компаний определил новый этап развития сервисного направления FAVORIT MOTORS и позволил владельцам автомобилей французских марок получать качественное техническое обслуживание европейского уровня по выгодной стоимости.

Широкая сеть EUROREPAR CAR SERVICE объединяет свыше 1 400 станций техобслуживания во Франции и более 4 000 сервисных центров в различных странах мира. В штате компании работают профессионалы, обладающие необходимыми компетенциями и опытом в сфере обслуживания и ремонта автомобилей любой комплектации.

Специалисты EUROREPAR CAR SERVICE оказывают обширный спектр услуг в соответствии с рекомендациями производителей, включающий: гарантийное и постгарантийное обслуживание, замену моторного масла, проверку состояния тормозной и выпускной системы, деталей ходовой части, подвески и аккумуляторной батареи. Все работы проводятся с применением современного оборудования и запасных частей бренда Eurorepar с гарантией 2 года. Кроме того, клиенты могут воспользоваться выгодными сервисными пакетами и специальными предложениями.

В планах сотрудничества двух лидирующих компаний увеличение числа оказываемых услуг, гаммы запасных частей и развитие логистики в Московском регионе, исходя из потребностей современного рынка.



0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти