Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Выгодные предложения на новые автомобили Renault в FAVORIT MOTORS в апреле!

0 нравится
Не нравится
Представляем специальные условия на новые автомобили Renault!

До 30 апреля включительно у нас действует кредитное предложение «Легкий 0% на 3 года». Продаем Logan, Sandero, Sandero Stepway, Duster и Kaptur с рассрочкой на три первых года без процентов. Купить новый Рено еще никогда не было так просто!

Мы также предлагаем новое кредитное предложение «Поехали!». Отличный вариант для тех, кому автомобиль нужен сейчас. В течение 3-х лет Вы ежемесячно платите почти в два раза меньше, чем если бы взяли обычный кредит. При этом первоначальный взнос — всего от 10%, а первый год КАСКО — в подарок! К моменту погашения кредита, можно выбрать комфортный для Вас вариант: оставить автомобиль и выплатить остаток одной суммой, продлить кредит еще на 2 года, или продать автомобиль в счет стоимости долга по выгодной цене. Программа действует при покупке Renault KAPTUR, Renault DUSTER, Renault SANDERO Stepway, Renault SANDERO, Renault LOGAN, Renault DOKKER и Renault KOLEOS.

У нас есть супер-предложение для решивших купить Рено в качестве первого автомобиля. Скидка 10% по гос. программе на Renault DUSTER, LOGAN, SANDERO, KAPTUR, SANDERO STEPWAY или DOKKER при покупке в кредит. Условия простые: есть водительское удостоверение, это Ваш первый автомобиль, в 2017 году Вы не брали кредит на машину и не будете заключать кредитный договор в 2018-м, стоимость покупки не превышает 1 450 000 рублей.

Есть специальная скидка для молодых семей. По гос. программе минус 10% от цены на Renault DUSTER, LOGAN, SANDERO, KAPTUR, SANDERO STEPWAY или DOKKER при покупке в кредит. Условия: у Вас двое и более несовершеннолетних детей, есть водительское удостоверение, цена автомобиля не превышает 1 450 000 рублей, Вы не заключали в 2017 году кредит на автомобиль и обязуетесь не оформлять в 2018-м других автокредитов.

Подробнее о каждой акции расскажет наш менеджер — звоните, узнавайте подробности и спешите купить, пока очень выгодно!



0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти