Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Презентация нового ŠKODA RAPID пройдет в шоу–руме Автопраги с 4 по 12 июля

0 нравится
Не нравится
Автопрага, официальный дилер ŠKODA в Московском регионе, проведет презентацию нового лифтбека ŠKODA RAPID с 4 по 12 июля в рамках «Дней ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID» в собственном шоу-руме, инновационном дилерском центре общей площадью более 2000 м2.

Новинка впервые была представлена публике в декабре 2019 г. в Санкт-Петербурге. В мае текущего года презентация прошла в уникальном для своего сегмента онлайн-формате. Ежедневно в социальных сетях Автопраги публиковалось по одному видео о лифтбеке ŠKODA RAPID с рассказом о дизайне автомобиля и об уникальных SIMPLY CLEVER решениях, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.

Наконец, пришло время испытать машину в деле!

В течение 9 дней, начиная с 4 июля, все желающие смогут поучаствовать в презентации автомобиля и записаться на тест-драйв принципиально нового ŠKODA RAPID, а также изучить все модели компании, собрать автомобиль в нужной комплектации и узнать все о технологиях бренда благодаря специальным мультимедийным экранам и планшетам.

Посетителей ждут приятные эмоции и подарки. Для самых маленьких клиентов предусмотрена яркая детская зона ŠKODA Family. Мероприятие пройдет с соблюдением всех противоэпидемиологических требований и норм.

Уже сейчас новый ŠKODA RAPID доступен для заказа в салонах дилера. На выбор предлагаются четыре варианта комплектаций – Entry, Active, Ambition и Style, а также три бензиновых двигателя мощностью от 90 л.с. до 125 л.с. Стоимость машины варьируется от 792 тыс. рублей до 1 021 тыс. рублей. Для новой модели действует специальная ставка по кредиту 0,1%.

Новый ŠKODA RAPID доступен в 8 цветах кузова. Модель сохранила практичный и полюбившийся многим кузов лифтбек, при этом получив яркие элементы, которые отражают новый язык дизайна марки. Особую харизматичность новинке придают резко очерченные фары стреловидной формы.

Наши салоны находятся по адресу:
1. ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
2. МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов)
3. ул. Коптевская, д. 71
4. Дорожный 1-й проезд, д.4, стр.1


*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3,6 млн. руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. – от 0,1% при первоначальном взносе от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес.-4,1%. Условия кредита действительны на 01.06.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.
0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти